Назад к списку

Митинг дальнобойщиков в Москве собрал 150 человек 

Митинг прошел на площади Яузских ворот. Участники митинга обсудили социально-экономические вопросы. Акции дальнобойщиков ранее проходили из-за введения платы для большегрузов за проезд по федеральным трассам. 

МОСКВА, 3 апр – РИА Новости. Организованный дальнобойщиками митинг на площади Яузских ворот в Москве завершился, всего в нем приняли участие около 150 человек, сообщили РИА Новости в воскресенье в пресс-службе ГУ МВД России по столице. 

"Согласованный с московскими властями митинг на площади Яузских ворот завершен. Полицией обеспечен общественный порядок в полном объеме, происшествий не зафиксировано. На мероприятие пришли около 150 человек, из них порядка 30 журналистов", — сообщили в полиции.Ранее глава департамента безопасности Москвы Алексей Майоров и один из организаторов акции, дальнобойщик Юрий Бубнов сообщили РИА Новости, что власти согласовали проведение в воскресенье в центре города митинга, участники которого обсудят социально-экономические вопросы. Сообщалось, что в акции примут участие около 300 человек.Акции дальнобойщиков ранее проходили из-за введения платы для большегрузов за проезд по федеральным трассам.




Первоисточник РИА Новости РИА Новости http://ria.ru/moscow/20160403/1401782015.html#ixzz44mX2jh9F